Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2016, 09:21

Тела погибших при пожаре нашли в пристроенном к типографии ангаре

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В помещении обнаружили 16 жертв крупного возгорания в Москве, ещё одна девушка скончалась в больнице.

Погибшие при пожаре на складе типографии на Алтуфьевском шоссе на северо-востоке столицы были найдены в пристроенном к помещению ангаре. По информации источника, пристройка предназначалась для жилья рабочих. 

Для того чтобы проникнуть в помещение и приступить к тушению пожара, спасателям пришлось ломать перегородки и стены ангара. После того как спасатели вскрыли дверь в здание и полностью ликвидировали возгорание, они обнаружили тела 16 погибших. Все они проживали там нелегально.

Как ранее сообщал Лайф, ещё одна из пострадавших скончалась уже в больнице. Медики обнаружили у неё признаки алкогольного опьянения.

Напомним, крупный пожар вспыхнул сегодня на Алтуфьевском шоссе в Москве. Большинство из погибших — уроженцы Киргизии, многим из них даже не исполнилось 18 лет. Пока рассматривают две причины возгорания, в частности, короткое замыкание проводки и неосторожное обращение с огнём.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров