Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2016, 10:50

Бас-гитарист Олега Газманова попал в ДТП в Москве

Лидер музыкальной группы "Эскадрон" Валентин Лезов разбил машину, спеша в аэропорт.

Авария произошла на севере Москвы рядом с Боткинской больницей. Бас-гитарист Валентин Лезов за рулём Mercedes-Benz ехал по 2-му Боткинскому проезду и столкнулся с автомобилем Volkswagen, который притормозил впереди перед поворотом.

В результате ДТП никто из участников не пострадал.

— Никто не пострадал, просто я вот наехал на машину. Он приостановился, не хватило расстояния, — рассказал Лайфу музыкант на месте происшествия.

По словам Лезова, он направлялся в аэропорт, чтобы вылететь на концерт группы "Любэ" в Майкоп, в котором должен принять участие.

— Самолёт утром, я просто не знаю, на сколько это затянется, — объяснил музыкант причину своей тревоги. — Расторгуева так любят, что концерт никто не будет задерживать.

Валентин Лезов — бас-гитарист, успевший поработать со многими звёздами российской эстрады — певицей Ларисой Долиной и Владимиром Кузьминым, аккомпанировал в составе группы "Рок-Ателье" Николаю Караченцову и Александру Абдулову в рок-операх "Юнона и Авось" и "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты". 

Сейчас около 20 лет является бессменным басистом группы "Эскадрон" Олега Газманова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров