Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 04:41

В массовой драке охранников ночных клубов в Подмосковье погиб один человек

Фото: РИА Новости/Владимир Трефилов

Фото: РИА Новости/Владимир Трефилов

По предварительной информации, участники потасовки являлись профессиональными спортсменами, в том числе боксёрами и кикбоксерами.

В драке, произошедшей в одном из ночных клубов города Дмитрова в Подмосковье, погиб 27-летний Михаил Д. Известно, что молодой человек был сотрудником фейс-контроля в заведении "Царство Берендея" на улице Космонавтов. Сообщается, что молодой человек получил ножевые ранения и множественные ушибы. В результате полученных травм мужчина скончался на месте до приезда скорой.

По предварительной информации, участники драки являлись профессиональными спортсменами, в том числе боксёрами и кикбоксерами. Сообщается, что в ходе потасовки они использовали боевые приёмы, в том числе удушающие.

Напомним, в Дмитровском районе Подмосковья произошла массовая драка между сотрудниками двух баров. В разгоревшемся конфликте между работниками заведений приняло участие порядка 20 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров