Регион

Уведомления отключены

29 августа 2016, 12:41

Эксперт: Резкого увеличения спроса на отдых в Турции из-за чартеров не будет

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин

Об этом рассказала руководитель отдела продаж туров сервиса "Туту.ру" Мария Чупина.

После открытия чартеров в Турцию не стоит ожидать резкого увеличения спроса на отдых в республике. Об этом, как сообщает "Лента.ру", заявила руководитель отдела продаж туров сервиса "Туту.ру" Мария Чупина.

— Турция — традиционно летнее направление. Конечно, предложения на Новый год были, но массово люди путёвки не оформляют, — сказала она.

По словам Чупиной, сейчас турфирмам в отношении Турции важны только планы на летний сезон 2017 года. Эксперт предполагает, что даже если компании и организуют чартеры в этом направлении грядущей зимой, то в "очень минимальном объёме".

Кроме того, по информации "Туту.ру", этим летом Стамбул и Анталья оказались на втором и третьем местах соответственно в списке самых популярных у самостоятельных туристов направлений дальнего зарубежья. Первая строчка досталась Тель-Авиву.

Напомним, сегодня стало известно о планах компании "Интурист" 2 сентября открыть чартерные рейсы в Анталью. Туроператор намерен выполнять полёты на турецкий курорт пять раз в неделю на лайнерах Turkish Airlines до конца октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров