Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 11:24

В США женщина убила дочь распятием, сочтя её одержимой дьяволом

Фото: twitter.com/KOCOCooper

Фото: twitter.com/KOCOCooper

50-летняя Хуанита Гомес воткнула распятие в горло своей 33-летней дочери Женевы, затем отмыла её тело от крови и положила его в форме креста.

Женщина объяснила свой жестокий поступок тем, что решила, будто в её дочь вселился дьявол. Хуанита Гомес во всём созналась полицейским, которые прибыли на место и обнаружили тело её дочери с распятием в горле, пишет Mirror. 

Убийство произошло в доме Гомес в Оклахома-Сити в субботу утром, 27 августа. По данным правоохранителей, мать несколько раз ударила дочь распятием. Она остановилась, только увидев вытекающую кровь. Хуанита призналась, что начала подозревать, что в теле её дочери находится дьявол, за день до нападения. 

На руках Хуаниты обнаружили синяки, которые она, судя по всему, получила, нанося удары. Подозреваемая заключена под стражу, суд отказался отпустить её под залог. 

— Спасибо вам большое. Вы верите в бога? Я верю. Спасибо вам, судья, — заявила на слушании Хуанита после объявления решения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров