Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 11:11

В Екатеринбурге слесарь на чужом Porsche Cayenne задержан с кокаином

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Элитный внедорожник был задержан сотрудниками ДПС ночью 30 августа на улице Братьев Быковых. Автомобиль привлёк внимание правоохранителей своей тонировкой.

Выяснилось, что тонировка — это не самое страшное. За рулём автомобиля находился 24-летний житель Екатеринбурга Вячеслав Г. Мужчина был в явно неадекватном состоянии, а установить причину этого не составило труда.

— В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили в салоне полграмма кокаина, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Оказалось, что машина ему не принадлежит, и разрешения на её вождение он не имеет.

Молодой человек пояснил, что вообще трудится слесарем, но иногда подрабатывает водителем в фирме своего знакомого предпринимателя — отвозит после работы или клубов домой на его Porsche Cayenne. В эту ночь он взял у приятеля авто, чтобы покататься. Сейчас полицейские устанавливают личность владельца дорогостоящего внедорожника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров