Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 13:15

Песков раскрыл детали встречи Путина со студентами Итонского колледжа

Пресс-секретарь главы государства отметил, что беседа носила непубличный характер, но оказалась интересной как для британских студентов, так и для самого президента РФ.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин встретился со студентами британского Итонского колледжа в Кремле. Он рассказал, что визит носил непубличный характер, поэтому ему не хотелось бы приводить всех подробностей. При этом Песков подчеркнул, что встреча оказалась интересной как для британских студентов, так и для самого российского лидера. По словам представителя Кремля, беседа состоялась чуть больше недели назад и длилась около часа.  

Студенты Итонского колледжа в Кремле 
Фото: Facebook

Он уточнил, что о встрече с Путиным для британских студентов попросил ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре отец Тихон. 

— Это была частная поездка ребят из Итона, школы достаточно известной своими выпускниками не только в Великобритании, но и во всём мире. Перед ними какое-то время назад выступал отец Тихон, и они вышли на него с просьбой посодействовать их общению с президентом Путиным, — рассказал Песков. — Встреча носила непубличный характер, это было абсолютно свободное общение без повестки дня. Это было интересно и президенту, и ребятам. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров