Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 09:42

Мэр Риги сравнил латвийских политиков правящей коалиции с "ходячими мертвецами"

Нил Ушаков на своей странице в соцсети Facebook выложил кадр из популярного телесериала про зомби, проводя параллели с членами партии "Единство".

— Партия "Единство" сейчас крайне активно пытается уговорить остальные правые партии создать общий список, чтобы вместе участвовать в выборах в Рижскую думу. Никаких других целей и задач, кроме борьбы против нынешней столичной власти, "Единство" не упоминает. Например, о социальной политике или благоустройстве города "Единство" даже говорить не пробовало. Так что готовимся в Риге к общему списку из Элерте, Домбравы, Иесалниекса и прочих деятелей. Как на картинке, — написал градоначальник.

 

"Единство" — латвийская правоцентристская партия, основанная в 2010 году как объединение трёх политических партий: национал-консервативных "Новое время", "Гражданский союз" и социал-либерального "Общества за другую политику".

 В 2010 году на выборах в 10-й сейм "Единство" заняла первое место, получив 33 мандата и получила право сформировать правительство. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров