Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2016, 15:46

Расстрелявший восемь человек в Екатеринбурге оказался экс-помощником депутата

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По оперативным данным, ранее екатеринбуржец работал в команде народного избранника из Челябинской области.

Стали известны новые факты из жизни екатеринбургского стрелка Олега Шишова. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, в недавнем прошлом 38-летний предприниматель являлся помощником депутата партии "Справедливая Россия" Брединского муниципального района Евгения Озерова.

— При обыске найдено удостоверение помощника депутата Озерова, — подтвердил источник в правоохранительных органах. — Документ был выдан в 2010 году и истёк в 2015-м.

Информацию об этом подтвердила жена подозреваемого Анастасия Шишова.

Напомним, вечером 3 сентября в частном секторе в Екатеринбурге 38-летний Олег Шишов открыл огонь по группе лиц. Восемь человек с огнестрельными ранениями попали в больницу, один из них скончался. Сам бизнесмен скрылся вместе с семьёй на автомобиле "Тойота" в неизвестном направлении.

СУ СК РФ по Свердловской области возбудило уголовные дела по статьям "Покушение на убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия". Ввиду того, что один из потерпевших скончался, дело может быть переквалифицировано по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров