Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 01:10

Ющенко рассказал, что на него можно посмотреть на блошином рынке

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Бывший президент Украины заявил, что не занимается торговлей, как это ранее предположили блогеры.

Бывший президент Украины Виктор Ющенко подтвердил, что еженедельно появляется на блошином рынке. Он также сообщил, что появляется в торговых рядах каждую субботу. Об этом сообщают местные СМИ.

Ранее в Сети было опубликовано фото экс-главы страны с блошиного рынка в Киеве. Автор снимка сделал вывод, что Ющенко торгует вышиванками, так как перед ним лежало несколько костюмов, а сам бывший президент "сидел на пластмассовом стуле и пил кофе из пластикового стаканчика". 

— Если вы меня в субботу, в половине десятого утра, за последние 35—40 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок. Я никогда не торгую, конечно. Последние 35 лет я коллекционирую украинские этнические сельские вещи. Поэтому в субботу у меня есть 3—4 точки, где я сажусь на пластмассовый стул, продавец мне даёт бесплатно чашку кофе и мы сидим 20—30 минут и разбираем, что он привёз из украинского села в тот музей, который я делаю, — сказал Ющенко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров