Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 19:46

Нардеп Украины: Наши политики критикуют "Интер", а сами бегают туда на эфир

При этом сам нардеп поспешил выставить себя как пример патриотического депутата, заявив, что никогда не сотрудничал и не давал комментариев телеканалу.

Народный депутат Верховной Рады Украины Андрей Левус заявил, что многие киевские политики, несмотря на критику, очень лояльно относятся к телеканалу "Интер" и стараются тесно сотрудничать с ним.

 — На словах "Интер" критикуют многие политики, но сами бегают на их эфиры, — написал депутат в своём аккаунте Facebook.

При этом сам нардеп поспешил выставить себя как пример патриотического депутата, заявив, что никогда не сотрудничал и не давал комментариев телеканалу.

Напомним, 4 сентября к офису "Интера" пришла группа из 20 человек, они установили палатки, а после устроили пожар. Сегодня у здания украинского телеканала проходит акция протеста, которую митингующие объявили бессрочной. Они считают, что позиция СМИ якобы является пророссийской и вредит Украине. Протестующие установили на месте проведения акции палатки и подвезли автомобильные покрышки. 

Один из организаторов протеста Алексей Сердюк заявил, что митингующие намерены контролировать выход работников из здания и проверять у них документы. После этого часть сотрудников блокируемого телеканала покинула территорию телецентра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров