Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 09:13

Николас Кейдж отказался давать советы Джоли и Питту по поводу развода

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Оскароносный актёр Николас Кейдж, который в июне 2016 года развёлся со своей женой Элис Ким после 12 лет семейной жизни, отказался давать советы Анджелине Джоли и Брэду Питту, чей брак сейчас переживает нелёгкие времена. Несколько дней назад в западных таблоидах даже появились слухи о разводе самой красивой пары Голливуда, однако представители звёздной четы информацию не комментируют. 

— Я — последний человек, который может давать совет по поводу брака, — признался Кейдж на пресс-конференции в Москве, где он представляет свой новый фильм "Крейсер". 

К слову, за спиной 52-летнего актёра не одна семейная драма. После нескольких лет совместной жизни с актрисой Кристиной Фалтон он так и не женился на ней, даже после того, как она подарила ему сына Уэстона. Когда мальчику исполнилось 6 лет, его родители развелись, а вскоре его отец познакомился с актрисой Патрисией Аркетт, на которой всё-таки женился в 1995 году. Однако и этот брак Николаса Кейджа не стал счастливым. Супруги прожили шесть лет и разошлись. 

В начале 2000-х звезда фильма "Без лица" решилась на женитьбу во второй раз — на дочери "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли. Но и этот брак распался — спустя всего 109 дней. Поэтому когда в прессу просочилась информация о том, что актёр вновь собирается сочетаться узами брака, а его избранницей оказалась простая официантка Элис Ким, никто не воспринимал их союз всерьёз, хотя у пары растёт общий сын, а сам Кейдж признавался в интервью что наконец обрёл счастье. 

В начале этого лета стало известно, что семейной идиллии Николаса Кейджа снова пришёл конец. СМИ сообщали, что он уличил любимую в многочисленных изменах и сам подал на развод. По предварительной информации, на презентацию "Крейсера" в Москву актёр привёз уже новую избранницу, однако широкой публике девушку пока не представили. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров