Регион

Уведомления отключены

20 сентября 2016, 10:57

На Урале футбольный арбитр прокусил ногу полицейскому на матче КХЛ

Судья из Санкт-Петербурга не мог смириться с тем, что не попадёт на игру "Автомобилист" — СКА.

Инцидент произошёл накануне в КРК "Уралец", где екатеринбургский "Автомобилист" принимал петербургский СКА. По словам источника в правоохранительных органах, при входе на стадион один из болельщиков начал вести себя неадекватно, очень громко матерился, пытался подраться, кидался различными предметами. Правоохранителям пришлось успокаивать его в комнате полиции.

Молодой человек был очень недоволен, что его не пустили на игру, и продолжал буянить. Вскоре стражам порядка пришлось его скрутить. Тогда 28-летний Николай Г. пустил в ход необычное оружие — зубы.

Мужчина прокусил одному из правоохранителей штаны и правую ногу. Потерпевший, младший лейтенант Константин Ю. был отправлен на медицинское освидетельствование.

Кусающимся фанатом оказался уроженец города Боровичи Новгородской области. Молодой человек представился футбольным арбитром Российского футбольного департамента судейства и заявил, что живёт и работает в Санкт-Петербурге. По его словам Николая, в Екатеринбург он прибыл в составе клуба фанатов СКА.

Источник в футбольной коллегии сообщил, что Николай Г. действительно занимался судейством матчей Новгородской областной лиги.

Сейчас материалы поступили в СК РФ. Идёт доследственная проверка следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров