Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 12:39

В Сети появилось видео, как Зорян Шкиряк вместе с пожарным борются с окурком

Бывший глава ГСЧС, а ныне советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на одном из полигонов МЧС решил выбросить окурок непотушенной сигареты в траву прямо под щитами, на которых написано, что так делать категорически запрещено.

После того, как окурок попал на газон, один из пожарных, заметивший это, быстро схватил его и выбросил за территорию полигона.

Момент, как Шкиряк вместе с пожарным борются с окурком, снял на камеру один из украинских журналистов, после чего опубликовал видео в Интернете.

— Автору лучшего названия к этому видео я отправлю коробку "рафаэлок". Это единственное серьёзное в этом посте, потому что всё остальное — Монти, блин, Пайтон, — написал журналист на своей страничке.

Пользователи Сети отметили, что, по всей видимости, трава за пределами полигона сделана из негорючего материала, именно поэтому сотрудник ГСЧС вместо того, чтобы донести окурок до урны, просто перебросил его через забор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров