Регион

Уведомления отключены

20 сентября 2016, 16:51

В Швеции полиция эвакуировала школу из-за мальчика в костюме ковбоя

Игрушечное оружие в руках ребёнка так напугало сотрудников одной из школ в Хускварне, что на место были вызваны полицейские патрули для поимки вооружённого человека, которым оказался школьник в костюме ковбоя.

В Швеции мальчик в костюме ковбоя заставил эвакуировать целую школу после того, как учителя увидели у него в руках игрушечное оружие.

На место происшествия была срочно вызвана полиция, после чего все ученики и преподаватели в экстренном порядке были эвакуированы.

— Мы вызвали полицию, потому что сотрудники видели кого-то в школьном дворе с оружием в руках, — сказал директор школы Альф Андерсон.

Когда стражи порядка были на месте, то вместо вооружённого до зубов террориста обнаружили школьника в костюме ковбоя с игрушечным револьвером в руках.

— Его пушка выглядела уж слишком убедительно и реалистично, поэтому мы отправили к школе сразу несколько патрулей, — сказал представитель шерифа Джонсон Аннели Хаммо.

Стражи порядка не стали арестовывать юного ковбоя. Они довезли его до дома на патрульной машине и передали родителям, после чего порекомендовали больше не пугать своих учителей таким образом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров