Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 17:22

Минобороны РФ опубликовало видео гумконвоя, подвергшегося нападению в Алеппо

Согласно этим кадрам, фуры с продовольствием и медикаментами сопровождал пикап террористов с прицепленным миномётом большого калибра.

Минобороны РФ опубликовало кадры видеонаблюдения за гуманитарным конвоем, который подвергся нападению в сирийском Алеппо.

— Анализ видеозаписей с беспилотников вчерашнего передвижения гуманитарного конвоя по подконтрольным боевикам территории провинции Алеппо позволил выявить новые детали. На видео хорошо видно, как вместе с этой автоколонной террористы перебрасывают пикап с прицепленным миномётом большого калибра, — сказал официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Напомним, при обстреле гуманитарного конвоя в провинции Алеппо погибло 20 местных жителей. Такие данные привели в Международном комитете Красного Креста.

В ООН уже сообщили о приостановке всех гуманитарных миссий в Сирии из-за обстрела колонны грузовиков с продовольствием и медикаментами. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров