Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 05:01

В столичном метро задержали педофила, домогавшегося до ребёнка в вагоне

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

59-летний мужчина приставал к несовершеннолетней девочке во время поездки по Арбатско-Покровской линии.

Сотрудники столичной полиции задержали мужчину, которого подозревают в домогательствах к 12-летней школьнице — девочка осталась в вагоне один на один с извращенцем и в течение нескольких минут была вынуждена терпеть его приставания.

Как удалось выяснить Лайфу, инцидент произошёл в середине сентября на Арбатско-Покровской линии. Девочка сидела рядом с мужчиной предпенсионного возраста, и в какой-то момент тот заговорил с ней. Сначала извращенец пытался склонять школьницу к разврату, но после перешёл к действиям и, оголившись, стал демонстрировать ей свои половые органы.

На станции "Курская" пострадавшая выбежала из вагона, а затем нашла в себе силы рассказать о произошедшем своей матери. После получения заявления полицейские несколько дней искали предполагаемого педофила и вскоре задержали его. Им оказался 59-летний москвич Леонид Н.

— По факту развратных действий возбуждено уголовное дело, — рассказал Лайфу источник в следствии.

Если вину извращенца удастся доказать, ему грозит до шести лет лишения свободы за сексуальные домогательства к несовершеннолетней.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров