Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 06:19

Ветерана Великой Отечественной войны убили в Иркутской области

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 93-летнего ветерана. Расследованием занимаются самые опытные следователи.

18 сентября в одной из квартир дома № 67 в микрорайоне Юбилейный города Иркутска было обнаружено тело 93-летней женщины с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы. По данному факту следственные органы СК РФ по региону возбудили уголовное дело по статье "Убийство". 

— Следствием установлено, что убийство совершено из корыстных побуждений. Создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей регионального СК России, следователей-криминалистов, — сообщили в СК по Иркутской области.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить причастных к преступлению.

Уголовное дело передано в производство аппарата регионального СК России и находится под личным контролем руководителя управления. Кроме того, следователи СКР разыскивают возможных свидетелей преступления, которое произошло предположительно в период времени с 15 до 17 часов 18 сентября. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров