Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 09:06

В Сеть утекли документы о разводе Джоли и Питта

Фото: © People

Фото: © People

Опубликовано документальное подтверждение того, что самая красивая пара Голливуда всё-таки разводится. Как сообщает таблоид The Sun, в Сеть утекли юридические документы о расторжении брака Брэда Питта и Анджелины Джоли. В открытом доступе, в частности, оказались условия опеки над детьми, которые растут в звёздной семье. А их у Джоли и Питта, напомним, шестеро. 

Документы подтверждают, что инициатором развода оказалась именно Анджелина. В причинах, которые толкнули её на расторжение брака, указана лишь одна фраза: непреодолимые разногласия (irreconilable differences). 

Кроме того, опубликованные бумаги подтверждают, что Джоли требует дать ей право самостоятельно воспитывать шестерых детей: приёмных — Мэддокса, Захару и Пакса и биологических — Шайло, Вивьен и Нокса. И хотя их совместное проживание с Брэдом Питтом, по мнению матери, невозможно, она готова предоставить ему право видеться с детьми.  

У Брэда Питта есть лишь 30 дней, чтобы подать ответное ходатайство по поводу опеки, если его не устроят условия, предложенные адвокатом жены. Кстати, интересы Анджелины Джоли в бракоразводном процессе будет отстаивать юрист Лаура Вассер, которая защищала Джонни Деппа во время расторжения брака с Эмбер Хёрд.

Напомним, 20 сентября стало известно, что голливудские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод. Отношения звёздной пары, которая воспитывала вместе шестерых детей, длились 11 лет. Брэд Питт ради Джоли бросил Дженнифер Энистон, с которой был вместе пять лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров