Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 10:40

Астрологи: Брак Джоли и Питта был обречён

Известие о разрыве самой красивой пары Голливуда застало врасплох звёзд мирового шоу-бизнеса и их поклонников. Пользователи соцсетей признаются, что развод Брэда Питта и Анджелины Джоли стал чудовищной неожиданностью и событием, которого никак нельзя было предсказать. Однако есть и те, для кого разрыв "Бранджелины" казался лишь делом времени — астрологи, которые точно знают, что Питт и Джоли с высоты звёздной Вселенной просто несовместимы. 

b$o8p #bradpitt#angelinajoliepitt#angelinajolie#mrandmrspitt#brangelina#love#truelove#cute#beautiful#couple#perfect

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Brad Pitt & Angelina JoliePitt (@brangelinaofficial)

По данным издания "Дни.ру", любящие в прошлом супруги относятся к представителям противоположных знаков зодиака. Анджелина родилась 4 июня, то есть является Близнецом, а её муж, родившийся 18 декабря, — Стрелец. Со стороны союз воздушных, неоднозначных Близнецов и огненного, прямолинейного Стрельца кажется идеальным. Сочетание огня и воздуха порождает просто сумасшедшую страсть, но с течением времени всё меняется. И целеустремлённым, прямолинейным Стрельцам начинает надоедать игривость и постоянная жажда новых эмоций Близнецов. 

 

Кроме того, астрологи указывают на патологическую ревность, которой Анджелина изводила Брэда и по поводу, и без. По мнению специалистов, таким образом Близнец-Джоли пыталась поддержать в муже затухающую страсть. 

Напомним, 20 сентября стало известно, что голливудские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод. Отношения звёздной пары, которая воспитывала вместе шестерых детей, длились 11 лет. Брэд Питт ради Джоли бросил Дженнифер Энистон, с которой был вместе пять лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров