Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 14:22

Владимир Путин встретился с родителями Героя России Магомеда Нурбагандова

Президент Владимир Путин встретился с родителями убитого боевиками сотрудника дагестанской полиции Магомеда Нурбагандова, посмертно награждённого за мужество и удостоенного звания Героя России. Встреча прошла в подмосковном Ново-Огарёве.

— Знаю, что вам тяжело и не до официальных разговоров. Простите, что в такое тяжёлое время пригласил вас. Но очень хотелось пожать вам руку и поблагодарить за сына. Он настоящий герой, — сказал Путин.

Напомним, на телефоне одного из уничтоженных 7 сентября боевиков была обнаружена видеозапись расправы над сотрудником полиции, который даже в последние минуты жизни отказался выполнять требования бандитов.Фото: ГУ МВД по Республике ДагестанПредположительно, Нурбагандов был убит 10 июля около села Сергокала выстрелом в голову. Всё происходящее боевики сняли на видео.

Сегодня стало известно, что Владимир Путин присвоил звание Героя России (посмертно) Магомеду Нурбагандову, убитому боевиками. Сообщение об этом было размещено на сайте Кремля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров