Регион

Уведомления отключены

21 сентября 2016, 14:18

Надежда Савченко прибыла на рабочую встречу в США в вышиванке и сарафане

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Пользователей Сети больше заинтересовал не наряд народного депутата, а на какие деньги Савченко совершила поездку.

Народный депутат от "Батьковщины" Надежда Савченко прибыла в США для проведения рабочей встречи с американскими дипломатами, чиновниками и госсекрётарем США. В ходе своего визита бывшая осуждённая лётчица посетила званый ужин, на котором познакомилась с частью истеблишмента США. Но внимание многих, в особенности украинцев, привлёк наряд Надежды Савченко — вышиванка и сарафан. В похожей одежде на вечере была и бывший министр финансов Украины Наталья Яресько.

Фото: Facebook

В ходе рабочих встреч нардеп Украины обсудила военный конфликт в Донбассе, проведение реформ в стране и борьбу с коррупцией.

Впрочем, пользователи Сети заинтересовались не столько сменой имиджа или местом пребывания, сколько тем, кто оплачивает перемещения Савченко. В свою очередь защитники Савченко поддержали её тем, что поездка произошла за счёт украинской диаспоры в Калифорнии.

Фото: Facebook

Отметим, что украинская диаспора в США не так давно оказалась в центре крупного скандала. Лидеры украинской диаспоры в Калифорнии шикуют на деньги, которые они собирают якобы на помощь жителям Украины. Об этом в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал главный редактор издания "Славянское Сакраменто" Руслан Гуржий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров