Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 08:09

Жена погибшего второго пилота Ми-8: Я предчувствовала беду!

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Лайфу удалось пообщаться с супругой подполковника и заместителя начальника Жуковского АСЦ МЧС России Дмитрия Арсентьева, погибшего в крушении вертолёта Ми-8.

По словам Ольги Арсентьевой, Дмитрий очень ответственно относился к своей работе. Она рассказала, что после завершения учёбы он сразу пошёл на службу.

— Он после училища сразу начал работать в МЧС. Работу свою он очень любил, постоянно находился на службе, — вспомнила супруга погибшего.

Ольга не знала, что вечером 21 сентября её муж будет совершать вылет. Но утверждает, что перед катастрофой предчувствовала, что произойдёт что-то плохое.

— Я предчувствовала беду. Мне незадолго до произошедшего снились плохие сны. Я не знала, что в этот вечер он полетит на вертолёте. Он был хорошим мужем и отцом. Сейчас вместе с родителями решаем, где похоронить Дмитрия, — рассказала Ольга Лайфу.

Напомним, воздушное судно, принадлежавшее Жуковскому АСЦ МЧС России, потерпело крушение в Люберецком районе. Согласно последним данным, погибло три человека. Оба чёрных ящика уже обнаружены

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров