Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 09:37

Далай-лама о разрыве Бранджелины: Брак — это всего лишь подготовка к разводу

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Духовный лидер тибетских буддистов стал гостем студии развлекательного ток-шоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning, Britain) и ответил на ряд светских и даже бытовых вопросов, в числе которых было его отношение к Дональду Трампу, Ким Кардашьян, а также к разводу Анджелины Джоли и Брэда Питта. Комментируя главную голливудскую новость, которая не сходит со страниц таблоидов почти неделю, далай-лама отметил, что горевать по поводу разрыва не стоит, и порекомендовал звёздным супругам сохранить добрые отношения хотя бы ради детей. 

— Конечно, это печальное известие, — сказал он. — Ведь дети могут занять сторону одного из родителей, что неминуемо влечёт к глубоким переживаниям и может привести к психологической травме.

— Я считаю, что брак — это лишь подготовка к разводу, — в шутку добавил далай-лама. 

Напомним, 20 сентября стало известно, что голливудские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод. Отношения звёздной пары, которая воспитывала вместе шестерых детей, длились 11 лет. Брэд Питт ради Джоли бросил Дженнифер Энистон, с которой был вместе пять лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров