Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 10:50

Мать Магомеда Нурбагандова назвала встречу с президентом искренней

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Родители младшего лейтенанта полиции, убитого боевиками, накануне встретились с главой государства.

Мать Магомеда Нурбагандова, удостоенного посмертно звания Героя России, рассказала, что ей стало легче после беседы с Владимиром Путиным.

— Встреча была очень искренняя. Когда президент сказал, какой наш сын, сказал нам, родителям, спасибо за то, что воспитали такого сына, было такое ощущение, что гора с плеч у меня. Я даже не ожидала, что он так будет с нами разговаривать, — сказала женщина. 

Она поблагодарила главу государства за его отношение. И добавила, что её семье обещали поддержку в связи с гибелью Магомеда. 

Напомним, Владимир Путин присвоил младшему лейтенанту Нурбагандову звание Героя России (посмертно). Сотрудник полиции был найден застреленным в Сергокалинском районе. Обстоятельства его убийства стали известны после того, как в Избербаше правоохранители ликвидировали трёх боевиков и обнаружили при них запись убийства Нурбагандова, который даже при угрозе убийства отказался выполнить требования бандитов и призвать своих коллег уйти со службы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров