Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 18:36

Россиянка Медведева предлагает мужу идти на мировую ради спасения детей

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Виктория Медведева в интервью Лайфу рассказала об условиях проживания детей в приюте и о предстоящем суде в России. Женщина всем сердцем хочет, чтобы дети были вместе с ней, а не с отцом.

Как отмечает россиянка, в финском приюте детей очень плохо кормят, и при встрече они всегда жалуются на голод.

— Я им сейчас варю сосиски. Для них вредная еда — праздник, — признается Виктория. — Соки, йогурты, игрушки — всё им везу.

Дома у Виктории стоит много кубков. Старшая дочь занимается бальными танцами и заняла по ним в Карелии третье место. Младшие дети занимались балетом, современными танцами.

— Они очень умные и талантливые, собирают пазлы по 1000 символов. А ещё и рисуют, — добавляет она.

Как рассказала Виктория, 28 сентября в России в Петрозаводске состоится суд по определению места жительства детей. Она выступает истцом, муж — ответчиком.

Россиянка хочет перевезти детей в Россию и жить с ними. Речь о лишении родительских прав отца не идёт. Женщина также выступает за то, что надо объединиться и помочь детям.

— Я не могу за него отвечать, насколько он себя показывает. Но нужно забыть о всех проблемах, помочь детям, — сказала она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров