Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 22:02

ФБР занялось сообщениями о жестоком обращении Питта с детьми

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

По утверждению анонима, Питт, находясь под воздействием наркотиков, позволил себе моральные и физические издевательства над детьми во время перелёта на частном самолёте.

Федеральное бюро расследований занялось изучением обвинений в адрес голливудского актёра Брэда Питта. Как сообщает TMZ, в социальную службу по делам семьи и детей Лос-Анджелеса поступило анонимное сообщение о том, что Питт подверг физическим и моральным издевательствам своих детей во время перелёта на частном самолёте. 

Сообщается, что Питт, находясь в состоянии наркотического опьянения, позволил себе жестокое обращение с детьми во время перелёта из Франции в США.

ФБР обладает полномочиями изучать обстоятельства инцидента, произошедшего в воздухе, поэтому сотрудники бюро в данный момент изучают обвинения в адрес Питта.

Сообщается, что голливудский актёр отказался комментировать ситуацию.

Ранее в Сети появилась информация, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом из-за его вспышек гнева и злоупотребления алкоголем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров