Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 04:42

Четыре человека погибли при столкновении двух автомобилей в Туве

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения ПДД водителем автомашины ВАЗ-21124, у которого не было прав на управление транспортом.

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах аварии, унёсшей жизни четырёх человек в Республике Тыва.

Фото: соцсети

22 сентября на трассе М-54 Кызыл-Туран столкнулись ВАЗ -21124 и Toyota Avensis. По предварительным данным, водитель ВАЗ совершал обгон и допустил столкновение.

В результате аварии от полученных травм на месте скончались водитель и два пассажира ВАЗ-21124. Также в больницу Пий-Хемского района были доставлена ещё одна пассажирка ВАЗ-21124, которая позже скончалась от тяжести полученных ранений. Водителю и двум пассажирам иномарки назначено амбулаторное лечение.

— По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения ПДД водителем автомашины ВАЗ-21124. Также установлено, что водительского удостоверения он не получал, — сообщили в управлении ГИБДД  МВД по Республике Тыва.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров