Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 07:40

Пострадавшую при пожаре 2-летнюю девочку отправили на реанимобиле в Омск

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Состояние маленькой Олеси врачи оценивают как тяжёлое. Она будет проходить лечение в областной клинической больнице.

Двухлетней девочке, которая получила острое отравление продуктами горения во время ночного пожаре в Калачинске, потребовалась помощь лучших токсикологов региона. 

— За пострадавшей прибыл реанимобиль и девочку отправили в больницу в Омск. Динамика положительная, дорогу она должна перенести хорошо, — сообщили Лайфу в Калачинской районной больнице.

В реанимации по-прежнему остаётся приёмная бабушка детей, 88-летняя Анна Коротченко, а также трое детей: 14-летняя Диана и 12-летние Алексей и Дарья. Их состояние стабильное, опасности для жизни нет.

 По версии следствия, в этом доме в Калачинке жила пара вместе с девятью приёмными детьми. Минувшей ночью, с 22 на 23 сентября,  родители ушли в магазин, оставив детей под присмотром бабушки, а когда вернулись, обнаружили полыхающий дом. Расследованием этого дела занялся центральный аппарак СКР.  Жертвами возгорания стали четверо детей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров