Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 11:46

Глава "Президент-Сервиса" возле предсмертной записки оставил удостоверение ФСБ

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По данным Лайфа, 48-летний Дмитрий Крюков оставил "корочки" полковника запаса на видном месте, чтобы полицейские, увидев удостоверение, сразу вызвали сотрудников спецслужб.

Дмитрий Крюков основательно подготовился к роковому шагу. Мужчина собрал в своём кабинете все документы, касающиеся деятельности компании "Президент-Сервис", а также положил на столе своё удостоверение бывшего сотрудника ФСБ. 

— Крюков, перед тем как застрелиться, собрал необходимые учредительные документы и контракты "Президент-Сервиса" и оставил их в сейфе, положив ключи рядом. Помимо этого, он оставил на столе своё удостоверение полковника ФСБ в отставке, а также все разрешительные документы на наградной пистолет, из которого он застрелился, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Также на столе лежала записка с просьбой не винить никого в его смерти.

По версии следствия, Крюков сделал всё возможное, чтобы его подчинённых и родных не заподозрили в доведении до самоубийства.

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров