Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 07:48

Замначальника полиции Подмосковья Игорь Боллоев ушёл в отставку

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Теперь эту должность будет занимать бывший глава ОВД Красногорска Валентин Аркалов.

Заместитель начальника полиции и "серый кардинал" УВД Московской области Игорь Боллоев ушёл в отставку в связи с выходом на пенсию. Указ об увольнении уже подписан. Теперь эту должность будет занимать бывший глава ОВД Красногорска Валентин Аркалов. 

Игорь Боллоев являлся одним из приближённых нынешнего главы УВД Подмосковья Виктора Паукова, с которым они вместе перешли на службу из УВД ЦАО в УВД Московской области.

— Игорь Боллоев официально ушёл на пенсию, его пост занял начальник ОВД Красногорска Валентин Аркалов — также выходец из УВД ЦАО, — рассказал источник  в правоохранительных органах. 

Сам Боллоев заявил Лайфу, что не хочет комментировать перестановки, связанные с его личной жизнью. Тем временем на официальном сайте ГУ МВД по Московской области в должности замначальника полиции по оперативной работе уже указан полковник Валентин Аркалов.

Семья Боллоевых считалась одной из самых влиятельных в полиции Подмосковья. Младший брат Игоря Боллоева Станислав является начальником УВД Подольского района.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров