Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 08:52

Мосийчук заявил, что "предатели из СБУ" хотели его похитить и вывезти в Чечню

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Депутат от Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук заявил, что вместе с соратником по фракции Андреем Лозовым они едва не стали жертвами похищения. По сведениям одиозного нардепа, всё должно было произойти в Тбилиси, куда украинские парламентарии должны были прилететь в субботу, 24 сентября.

— За сутки до вылета друзья с внешней разведки сообщили, что это подстава и как минимум из Тбилиси нас планируют похитить и вывезти в Грозный. Позже информация о засаде в Тбилиси подтвердилась ещё из нескольких источников, — сообщил Мосийчук своим подписчикам в "Фейсбуке". 

Мосийчук уверен, что за организацией засады стоят "предатели из СБУ", скрывающиеся сейчас на территории Крыма, и два грузинских вора в законе. 

Опасаясь за свою жизнь, скандальный депутат передал официальное уведомление главам Генпрокуратуры Украины, СБУ и МВД о том, что в ближайшее  время он самоубийства не планирует. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров