Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 09:16

Жительница Калужской области подозревается в убийстве приёмной дочери

В отношении 28-летней жительницы Калужской области возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Женщину подозревают в жестокой расправе над четырёхлетней приёмной дочерью. 

— По версии следствия, в период с 23-го по 25 сентября 2016 года подозреваемая, находясь в одном из частных домов города Людиново со своей приёмной четырёхлетней дочерью, на почве внезапно возникшей ненависти к ребёнку нанесла девочке руками множественные удары в область головы. От полученных телесных повреждений ребёнок скончался на месте происшествия, — говорится в сообщении СУ СКР по Калужской области. 

В следствии отмечают, что после совершённого убийства женщина и её 32-летний супруг вывезли тело девочки в лес, где и захоронили её. Впоследствии они обратились в полицию с заявлением о том, что ребёнок сбежал из дома. 

Сейчас и женщина и её муж задержаны. 28-летней местной жительнице грозит пожизненное заключение. 

Напомним, ранее общественность потрясло жестокое убийство шестилетней Вероники, родители которой объявили дочку пропавшей без вести, а сами несколько месяцев скрывали трагедию. Позже в расправе над девочкой признался ее приемный отец. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров