Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 11:30

Джоли и Питт были готовы к разводу ещё до свадьбы

Фото: © REUTERS/Andrew Kelly

Фото: © REUTERS/Andrew Kelly

Супруги заранее составили контракт, в котором было чётко прописано, кто и что получит, если пара решит расстаться.

Одна из самых красивых пар Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, была готова к своему разводу с самого первого дня свадьбы, сообщает "Дни.ру".

Пара составила специальный контракт, в котором по пунктам прописано, кому, что и сколько достанется после того, как супруги официально оформят развод. Однако нужно заметить, что дети в этом контракте не значатся.

Совместное состояние голливудской пары оценивается в 400 миллионов долларов. Во владении супругов также находятся 12 объектов недвижимости. Отмечается, что большинство домов Джоли и Питт приобрели ещё до свадьбы, а некоторые даже до знакомства.

Согласно контракту, Питту достаётся семь особняков, а Джоли лишь три. Кроме того им предстоит поделить виноградник во Франции, апартаменты в Нью-Йорке и особняк в Новом Орлеане, которые они приобрели уже после свадьбы.

Так как в контракте не фигурируют дети Джоли и Питта, их им ещё предстоит поделить. Брэд заявляет, что заберёт детей к себе, однако Анджелина настаивает на том, что Мэддокс, Пакс, Нокс, Шайло, Захара и Вивьен останутся с ней.

Одной из самых обсуждаемых причин расставания звёздной пары стало желание Джоли поехать в Сирию вместе с детьми. Питту это очень не понравилось. Он заявил, что его супруга подвергает детей опасности, когда собирается взять их с собой в горячие точки.

Ранее Джоли вместе с детьми съехала из голливудского особняка и переселилась в дом, который находится в Малибу.

Напомним, что новость о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт подали заявление на развод ,появилась в мировых СМИ 19 сентября, а позднее адвокат голливудской пары официально подтвердил эту информацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров