Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 21:35

Кандидат в президенты от "Зелёных" хочет "вмешаться" в дебаты Трампа и Клинтон

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Стайн собирается сделать это "мирно", чтобы дебаты были честными и содержательными.

Кандидат в президенты США от Партии зелёных Джилл Стайн заявила, что она собирается побывать на президентских дебатах Хиллари Клинтон и Дональда Трампа не только в качестве зрителя, но и в качестве участника, сообщает MSNBC.

Кандидат от "Зелёных" заявила, что будет отвечать в "Твиттере" на вопросы во время дебатов Трампа и Клинтон. Однако ранее сообщалось, что она собирается присутствовать на мероприятии и попытается выйти на сцену.

Накануне в соцсетях появилась информация о том, что Джилл Стайн вывели с территории кампуса университета Хофстра, где сегодня и состоятся дебаты, из-за отсутствия "необходимых документов". 

Ранее Стайн не удалось набрать необходимые 15% голосов для участия в дебатах. В настоящее время она находится на последнем месте в рейтингах предпочтения избирателей. Впереди Джилл Стайн кандидат от Либертарианской партии Гэри Джонсон, республиканец Дональд Трамп и кандидат от демократов Хиллари Клинтон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров