Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 08:33

Отец убитого в супермаркете "Я любимый" рассказал об убийстве сына

По словам мужчины, Константин сильно пострадал при избиении, но вызвал скорую только на следующее после инцидента утро.

36-летний Константин Александров за день до инцидента в магазине позвонил отцу и сообщил, что у него всё нормально. Спустя три дня он умер от сильной кровопотери после жестокого избиения в супермаркете подмосковного Домодедова.— Из уст его товарища, который и был свидетелем инцидента с охранниками магазина, они покупали продукты, произошёл конфликт с сотрудниками. Их завели в магазин, и один из сотрудников охраны в процессе разговора пнул его ногой в область селезёнки. Как потом выяснилось, она порвалась. Молодой парень терпел боль, — рассказал Лайфу отец погибшего Валерий Иванович.

По словам мужчины, сын вызвал скорую только на следующее утро.

— Его отправили в реанимацию, прооперировали, — сказал он. — Ему удалили селезёнку и на следующий день подняли в палату общую, где он скончался. А врач говорит, что пациент умер от потери крови, так как не обратился в больницу сразу. Я не понимаю, почему его подняли в общую палату.

У Константина, как оказалось, были разрыв селезёнки и брыжейки, а также сильная кровопотеря из-за полученных травм.

Как отмечает Валерий, его сын был хорошим, всегда помогал ему. А в Подмосковье он ездил на заработки на сезонные работы, работал на строительстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров