Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 18:07

Талибы обиделись на Клинтон и Трампа за то, что о них не вспомнили на дебатах

Фото: © Reuters/Mohammad Shoib

Фото: © Reuters/Mohammad Shoib

Представитель движения "Талибан"* Забиуллой Муджахид заявил, что боевики с интересом следили за ходом дебатов между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом, однако результаты дискуссии их серьёзно огорчили. Об этом представитель талибов заявил в интервью NBC News

По словам Муджахида, представители группировки надеялись, что Афганистан будет занимать более заметное место в экспрессивном политическом диалоге между кандидатами на пост хозяина Белого дома, однако Трамп и Клинтон, по его словам, "забыли" о талибах и войне в Кабуле. 

— В этой дискуссии не оказалось ничего интересного для нас. Никто из участников даже не упомянул об Афганистане и не поделился взглядами на будущее этой страны, — пожаловался Забиуллой Муджахид. 

Отметим, по окончании дебатов Хиллари представила результаты опроса СNN, согласно которым, 62% избирателей отдали бы победу ей. Республиканец Трамп ответил на это альтернативной статистикой от четырёх СМИ и аналитических агентств, где лидерство оказалось за ним. 

* Деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров