Регион

Уведомления отключены

28 сентября 2016, 08:17

В Великобритании 20-летняя россиянка продаёт девственность на аукционе

Фото: twitter

Фото: twitter

Объявление с её данными появилось на одном из сайтов эскорт-услуг. Начальная цена составила 130 500 фунтов стерлингов.

В британских СМИ девушку называют Арианой, но, вероятно, она скрывает своё настоящее имя. Юная россиянка призналась, что её родители не знают о происходящем. 

20-летняя девушка пояснила, что ей нужны деньги на учёбу. Она планирует поступить в университет за границей. Ариана рассказала, что пыталась найти другие способы раздобыть средства, но продажа девственности оказалась самым простым и быстрым. 

— Я хочу переехать в другую страну и изучать медицину. Но обучение в университете будет очень дорогим, как и проживание, — приводит её слова издание Metro. — Я полагаю, что жить в другой стране будет трудно. Поэтому я хочу отбросить финансовые проблемы в сторону, чтобы сосредоточиться на медицинских исследованиях. 

Ариана решилась на продажу девственности не одна. Вместе с ней на торги свою невинность выставила её подруга под именем Лолита. Начальная цена была установлена такая же — 130 500 фунтов стерлингов. 

При этом Ариана заявила, что считает себя независимой женщиной и подчёркивает, что продажа девственности — её собственный выбор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров