Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 12:59

Фигурантка по делу Бориса Меерсона заявила, что хочет вернуться в Россию

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Главное следственное управление СК по Москве возбудило уголовное дело по факту растления малолетних в элитной московской школе № 57 в отношении Бориса Меерсона и Марии Немзер. 25-летней Марии, которая изначально выступала в роли жертвы домогательств, теперь предъявлено обвинение в развратных действиях в отношении одного из учеников школы.

Сама Мария Немзер сообщила Лайфу, что уведомлена о возбуждении дела в отношении неё. Девушка также сообщила, что хотела бы вернуться на родину.

— Я нахожусь в Израиле, и сейчас моё возвращение зависит от целого ряда факторов, связанных прежде всего с тем, что сейчас происходит там, — рассказала Мария.

Девушка рассказала, что живёт сейчас в Израиле и консультируется с юристами по своему делу. Как известно, после череды признаний со стороны школьников Мария уехала вслед за 50-летним экс-преподавателем элитной московской школы Борисом Меерсоном в Израиль.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров