Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 18:36

Отец погибшей в Подмосковье девочки остался доволен встречей с чиновниками

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В Минздраве Московской области заверили, что полностью возлагать вину за смерть ребёнка на дантиста было бы неверно.

Отец пятилетней жительницы Наро-Фоминска, которая скончалась через шесть дней после посещения стоматолога, остался доволен встречей с министром здравоохранения Московской области Ниной Суслоновой. Об этом Александр Г. сообщил по итогам закрытой для СМИ беседы.

— Я получил ответы на все вопросы. Я благодарен этому совещанию, благодарен Нине Владимировне Сусловой за то, что она разъяснила мне всё, — сказал мужчина.

Стоит отметить, что перед этим Александра даже не пригласили на встречу чиновников области с журналистами. А затем не пустили в зал в связи с тем, что у него не было аккредитации. Чтобы получить ответы на вопросы о смерти своей дочери, он был вынужден через СМС обращаться за помощью к журналистам.

Напомним, на брифинге Нина Суслонова сообщила, что девочка скончалась из-за заражения крови. По мнению чиновницы, полностью возлагать вину в смерти ребёнка на дантиста и персонал больницы, который выявил у малышки тяжёлый сепсис, было бы неверно. Патологоанатомическое исследование показало, что у девочки стремительно развились сразу два очага заболевания, которые на фоне слабого иммунитета привели к смерти. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров