Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 12:37

Хакеры выложили фейковую информацию о докладе Украины по катастрофе MH17

Фото: ©РИА Новости/ Стрингер

Фото: ©РИА Новости/ Стрингер

Информцентр СНБО сегодня сообщал, что Минобороны страны представит переговоры диспетчеров с экипажем, а также информацию о расположении украинских ЗРК "Бук".

Хакеры взломали сайт Mediarnbo.org и разместили там информацию о том, что представитель Минобороны Украины Андрей Лысенко обнародует записи переговоров с экипажем малазийского самолёта MH17. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информационный центр СНБО.

— Сайт временно отключён в связи с хакерской атакой. Мы вернёмся вскоре. Оставайтесь с нами! — говорится в сообщении на сайте информцентра СНБО.

Информацию о взломе интернет-ресурса подтвердил заместитель руководителя "Информационно-аналитического центра национальной безопасности Украины" Андрей Киселёв.

Ранее украинские СМИ сообщали, что Минобороны страны обнародует переговоры диспетчеров с экипажем рейса МН17 в небе над Донецком и предоставит информацию о расположении украинских ЗРК "Бук" в момент крушения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров