Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 12:38

СКР переквалифицировал дело полицейских о перестрелке на Рочдельской

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Накануне стало известно о задержании третьего фигуранта по этому делу. По данным следствия, им оказался Денис Ромашкин — врио начальника УгРо ОВД по Пресненскому району Москвы.

Как стало известно Лайфу, дело на полицейских о перестрелке в ресторане на Рочдельской улице переквалифицировано со статьи 293 УК РФ "Халатность" на часть 3 статьи 285 "Злоупотребление должностными полномочиями". Об этом Лайфу сообщил адвокат Эдуард Оганян. 

Напомним, 13 июля суд арестовал Захарию Калашова, вора в законе, более известного как Шакро Молодой. Показания против вора в законе дали двое задержанных по делу о стрельбе в ресторане на Рочдельской улице.

20 июля Лефортовский районный суд Москвы арестовал замглавы ГСУ СК РФ по Москве Дениса Никандрова, начальника управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко и его заместителя Александра Ламонова. Никандров подозревается в покровительстве банде криминального авторитета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров