Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 15:45

Эксперты признали билеты "Аэрофлота" одними из самых дешёвых в мире

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Австралийское транспортно-логистическое бюро Rom2rio включило российского авиаперевозчика в топ-5 компаний с самыми привлекательными тарифами в эконом-классе.

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" значительно снизил цены на билеты по большинству направлений. Об этом глава компании Виталий Савельев рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным накануне, 29 сентября. Эти данные подтверждает исследование транспортно-логистического бюро Rom2rio, которое признало тарифы "Аэрофлота" в эконом-классе одними из самых низких в мире. 

В рейтинге бюро, который рассчитывался по соотношению доллар на километр, российский перевозчик вошёл в топ-5 мировых авиакомпаний в целом и занял первое место среди традиционных перевозчиков по стоимости билетов в эконом-класс.

Савельев отметил, что "Аэрофлот" работает максимально эффективно, при этом цены, по его словам, компания не повышала с декабря 2015 года.

Ранее в рамках топ-5 авиакомпаний "Аэрофлот" неоднократно выходил на 1 и 2 места, что зафиксировано мировыми СМИ, в том числе одной из самых влиятельных газет The Daily Telegraph.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров