Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2016, 00:05

Обама торопил Билла Клинтона в самолёт после похорон Шимона Переса

Клинтон заставил Обаму почти минуту прождать его, пока общался с кем-то у трапа.

В Сети появилось видео, где нынешний глава Белого дома Барак Обама поторапливает одного из своих предшественников — Билла Клинтона — и просит его сесть в президентский самолёт, а тот по какой-то причине не поднимается на трап.

Сначала Обама кричит: "Билл, пойдём!" — и хлопает в ладоши, побуждая Клинтона к активным действиям. Однако результата это не даёт. Обама ещё раз кричит: "Пойдём!" — и призывно машет рукой, но опять без должного эффекта. Затем президент США, по всей видимости, обсуждает с кем-то в самолёте ситуацию и периодически посматривает в сторону Клинтона.

Всё это продолжается около минуты. Потеряв терпение, Обама выходит из самолёта на трап и ещё раз кричит: "Пойдём! Я должен попасть домой!". Лишь после этого Клинтон реагирует и поднимается в самолёт. Перед входом президенты улыбаются, жмут друг другу руки и скрываются в салоне самолёта.

Сообщается, что Обама и Билл Клинтон прилетали в Иерусалим на похороны девятого президента Израиля Шимона Переса, который скончался 28 сентября в возрасте 93 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров