Регион

Уведомления отключены

1 октября 2016, 00:50

Республиканцы в конгрессе заблокировали расследование о связях Трампа с Россией

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Представители партии рассмотрели письменные запросы демократов в ФБР по расследованию вокруг Трампа, но отказались поддержать их.

Лидеры республиканцев отказались поддержать усилия демократов по расследованию в отношении Трампа на фоне растущих подозрений, что миллиардер может иметь связи с российскими чиновниками и бизнесменами, а его предвыборная кампания и атаки, предположительно, российских хакеров на сервер Демократической партии США также взаимосвязаны. Об этом сообщает интернет-издание The Daily Beast. 

Отмечается, что представители Республиканской партии в Конгрессе неофициально подтвердили СМИ, что связи миллиардера и его помощников с Россией "не остались незамеченными и вызвали обеспокоенность". Республиканские законодатели рассмотрели письменные запросы демократов в ФБР по расследованию вокруг Трампа, но отказались поддержать их.

Одновременно с этим республиканцы проявляют больший интерес к очередным проверкам в отношении Хиллари Клинтон, которая во время нахождения на посту госсекретаря вела служебную переписку по частной электронной почте. И это несмотря на то, что Минюст решил не выдвигать против неё обвинений по этому поводу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров