Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 00:41

В Таджикистане спасли выброшенного в общественный туалет младенца

Новорождённого завёрнули в ткань и плёнку и бросили в дыру в отхожем месте, однако спасатели вовремя пришли ему на помощь.

Информационное агентство "Фергана" опубликовало кадры с чудесным спасением младенца, которого достали из отхожего места в общественном туалете. Инцидент произошёл в одной из стран Средней Азии, предположительно, Таджикистане. Как написали сотрудники СМИ, эту информацию им подтвердили сразу в нескольких источниках.

Один из подписчиков "Ферганы" в "Фейсбуке" добавил, что инцидент, по всей видимости, произошёл в городе Худжанд на севере Таджикистана, поскольку спасатели и другие люди в кадре, по его словам, "разговаривали по-худжандски". 

На кадрах видно, что младенец был завёрнут в плёнку, но несмотря на всё это, он остался жив: после того как спасатели размотали его, малыш заплакал. К сожалению, никакой информации о судьбе ребёнка и результатах поиска его матери пока нет. Отсутствуют данные и о том, когда именно произошёл этот инцидент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров