Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 13:25

Алек Болдуин сыграл Трампа в пародии на теледебаты

В роли Хиллари Клинтон в программе Saturday Night Live на NBC предстала американский комик Кейт Маккиннон.

Голливудский актёр Алек Болдуин сыграл кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в комедийной программе Saturday Night Live на канале NBC. Его напарницей в образе кандидата от демократов Хиллари Клинтон стала актриса Кейт Маккиннон. 

Болдуин прежде всего обратил внимание на мимику, произношение и жесты Трампа. Актёр то и дело шмыгает носом, постоянно прищуривается и самодовольно выпячивает нижнюю губу. Артист в образе эксцентричного республиканца не раз повторяет, что он сохраняет спокойствие, а спустя всего лишь минуту спешит удалиться, на что ведущий напоминает "Трампу", что дебаты длятся 90 минут.

"Миллиардер" не упускает возможности подшутить над внешностью Хиллари: по версии Болдуина-Трампа, у неё оранжевый цвет лица и непорядок с причёской.

— Я самый рассудительный  и спокойный человек. Вот у неё ужасный характер: она всегда кричит, постоянно врёт и с причёской беспорядок, лицо оранжевое, кроме области вокруг глаз, там бело, — говорит "Трамп".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров