Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 14:27

Среди уничтоженных в Дагестане боевиков оказался организатор убийств полицейских

Среди боевиков, ликвидированных в ходе КТО в Табасаранском районе Дагестана, оказался главарь табасаранской банды Магомеднаби Оруджев, сообщили в НАК. По имеющимся данным, он является организатором убийств полицейских и гражданских лиц.

— Силами спецназа ФСБ России трое боевиков были нейтрализованы. Предварительно их личности установлены. Среди них главарь табасаранской банды Магомеднаби Оруджев, который, по имеющимся в оперативном штабе НАК данным, был организатором подрыва джемикентского поста ДПС в феврале и убийства двух сотрудников полиции в марте этого года, — сообщили в ведомстве. 

На месте боестолкновения было обнаружено оружие и боеприпасы, в настоящее время осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

— Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка в ходе спецоперации нет, — добавили в НАК.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров