Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 00:00

В Лондоне подростки показали террористическую уязвимость олимпийского стадиона

На протяжении всей вылазки молодые люди не наткнулись ни на одного работника объекта.

Youtube-блогеры из Великобритании продемонстрировали уязвимость лондонского стадиона, на котором состоялись церемонии открытия и закрытия Олимпийской игр — 2012, а также проводились состязания по лёгкой атлетике в рамках Игр. Пробравшиеся на олимпийский объект подростки не встретили никого из сотрудников охраны, несмотря на то что в Великобритании объявлен высокий уровень террористической угрозы.

— Надеемся, что нам удастся проскользнуть туда! Это, наверное, просто безумие,  — объявляет в начале своего видео один из блогеров.

Молодые люди без труда проникли в здание. На протяжении ролика видно, как они свободно разгуливают по трибунам объекта, вмещающего 60 000 посетителей.

Фото: Кадр видео Youtube.com

Беспрепятственно забравшись на крышу и сделав снимки вида стадиона сверху, молодые люди вернулись на арену, где продолжили дурачиться.

Фото: Кадр видео Youtube.com

Фото: Кадр видео Youtube.com

— Это была совершенно сумасшедшая "операция"! — подытоживает довольный автор и участник видео, который со своими товарищами на протяжении всей вылазки не встретил никого из работников стадиона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров