Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 11:13

Появились первые фото с места обнаружения тела 15-летней школьницы в Волгограде

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Лайф публикует первые фотографии с места обнаружения тела 15-летней школьницы в Волгограде.Фото: ©L!FE

Как сообщалось ранее, вечером 2 октября в правоохранительные органы Волгограда обратилась жительница Красноармейского района и сообщила, что её 15-летняя дочь Екатерина К. в этот день около 12 часов вышла из дома и не вернулась, а её мобильный телефон отключён.Фото: ©L!FEПо данному факту следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области незамедлительно была организована процессуальная проверка.Фото: ©L!FEВ настоящее время следственными органами СК России по Волгоградской области по факту убийства несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Установлено, что погибшая школьница и семья, в которой она проживала, характеризуются положительно. Перед пропажей девочка возвращалась из кружка юных натуралистов.

В СК отметили, что раскрытие преступлений против несовершеннолетних является "одним из приоритетных направлений деятельности", они "всегда находятся на особом контроле".

— В настоящее время все силы следователей во взаимодействии с оперативниками сконцентрированы на скорейшем раскрытии убийства девочки и изобличение лиц, причастных к его совершению, — добавили в ведомстве. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров